11.01.2016 14:29
Новости.
Просмотров всего: 4859; сегодня: 1.

Archos привезет на выставку CES новые смартфоны Cobalt и Power

Archos привезет на выставку CES новые смартфоны Cobalt и Power

Archos, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, покажет на выставке CES две новые серии смартфонов с разноцветными корпусами и длительным временем автономной работы – Archos Cobalt и Archos Power.

«Новые серии смартфонов органично впишутся в модельный ряд Archos. Мы выпускаем их для тех, кто ищет в бюджетных смартфонах индивидуальность и не любит часто ставить гаджеты на зарядку», – объясняет глава Archos Лоик Пуарье (Loic Poirier).

Archos 40 Power – 4-дюймовый смартфон с четырехъядерным процессором и 8 ГБ встроенной памяти для хранения файлов и приложений. Эта компактная модель легко помещается в кармане, а надежный аккумулятор 1900 мА*ч позволяет работать с гаджетом до двух суток без подзарядки.

Старшая модель Archos 50 Power оснащена 5-дюймовым дисплеем, модулем 4G/LTE, 4-ядерным процессором, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ внутренней памяти. Более того, устройство оборудовано экраном IPS HD и камерой 13 МП – все, что нужно молодому и активному пользователю.

Оба смартфона более чем доступны. Archos 40 Power появится в продаже в мае по цене 4990 рублей, а Archos 50 Power будет стоить 12990 рублей.

Компания Archos уже радовала покупателей смартфонами с разноцветными панелями, например, желтым Archos 50 Diamond или Archos 50c Platinum в синей и розовой расцветках. В новой линейке Cobalt в синий и серый оттенки «окрасится» не только задняя крышка, а устройство целиком.

В серию войдут две модели с разными диагоналями экрана: Archos 50 Cobalt и Archos 55 Plus Cobalt. Оба смартфона порадуют своих будущих обладателей великолепными дисплеями IPS HD, наличием модулей 4G/LTE и современными 4-ядерными процессорами. В 5-дюмовом Archos 50 Cobalt установлен 1 ГБ оперативной памяти, старшая модель (5,5’’) оснащена 2 ГБ памяти для еще более плавной работы системы и приложений.

Основные камеры смартфонов с разрешениями 8 МП и 13 МП станут незаменимыми помощниками для всех, кто мечтает запечатлеть самые яркие моменты своей жизни. Для хранения фото- и видео в Archos 50 Cobalt есть 8 ГБ встроенной памяти, в его «старшем брате» – 16 ГБ. Кроме того, в каждом из смартфонов предусмотрен слот MicroSD.

Мировые продажи новинок стартуют в апреле по ценам 10990 рублей (Archos 50 Cobalt) и 13990 рублей (Archos 55 Cobalt Plus).


Archos привезет на выставку CES новые смартфоны Cobalt и Power


Ньюсмейкер: Archos — 51 публикация
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...