08.07.2016 16:56
Новости.
Просмотров всего: 4509; сегодня: 1.

Зачем нужен аккаунт в Инстаграме

Зачем нужен аккаунт в Инстаграме

Среди разнообразных социальных сетей, популярных у пользователей, Instagram (Запрещенная в РФ организация) стоит особняком. Ведь в этом приложении выкладывать нужно не тексты или настроения, а фото и короткие видео, записанные на мобильное устройство. За короткое время можно просмотреть посты тех, на кого подписан пользователь, а также выложить собственные фотографии, чтобы поделиться только что увиденным.

Для чего заводят аккаунт в Instagram (Запрещенная в РФ организация)

Как правило, основные цели у пользователей те же, что и в других социальных сетях:

Общение с друзьями и людьми с других точек планеты. Для большого числа пользователей именно возможность поделиться увиденным, а также посмотреть, что нового происходит у других, является главной ценностью данного приложения.

Удовлетворение своего стремления к самолюбованию и получение похвалы от других людей, завоевание популярности. Выкладывая фотографии, пользователи ждут от своих подписчиков лайки в Instagram (Запрещенная в РФ организация), и чем больше их число, тем приятнее становится на душе, повышается самооценка и настроение.

Продвижение какого-либо товара или услуги. Здесь можно заниматься непосредственно продажами или просто рекламировать свою продукцию.

Присутствие компании в целях создания и поддержания имиджа. Крупные компании, как правило, имеют свои страницы во всех популярных соцсетях. Там они выкладывают интересную информацию, проводят конкурсы, отвечают на вопросы. Таким образом не только привлекаются новые потенциальные клиенты, но и поддерживается лояльность уже имеющихся.

Заработок денег. В зависимости от амбиций это может быть подписка на аккаунты за деньги – в Instagram (Запрещенная в РФ организация) накрутка весьма популярная услуга. Ну а популярные инстаблогеры могут размещать у себя на страничке рекламные посты, получая за это деньги и какие-либо товары от рекламодателей.

Какие бывают аккаунты

Само собой разумеется, что вместе с развитием и ростом популярности Instagram (Запрещенная в РФ организация) обзаводится и новыми возможностями. На данный момент все аккаунты можно условно разделить на несколько типов:

Личный. Самый традиционный вариант для обычного пользователя. Конечно, со временем при приобретении определенной известности можно использовать свою страничку и для продвижения каких-либо товаров (своих или партнерских), и для размещения рекламы. Однако большая часть таких профилей коммерцией не занимаются.

Тематический. В этом случае создается страница для какого-либо товара, группы товаров, бренда или компании. Непосредственно продажами здесь не занимаются, в основном это площадка для продвижения чего-либо.

Сообщество (то есть паблик). Может быть как коммерческим так и просто клубом по интересам.

Магазин. В чистом виде онлайн-продажи через Instagram (Запрещенная в РФ организация) невозможны, так как здесь отсутствуют необходимые скрипты заполнения заявки и оплаты, однако указанные контакты дают возможность сделать заказ.


Ньюсмейкер: Jetinsta — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...