03.11.2016 12:13
Новости.
Просмотров всего: 5540; сегодня: 2.

Навител Навигатор 9.7 – с альтернативными маршрутами

Навител Навигатор 9.7 – с альтернативными маршрутами

Компания Navitel® объявляет о выходе новой версии программы Навител Навигатор 9.7 для Android. В новой версии реализованы улучшения, которые делают навигацию еще быстрее и удобнее.

- Добавлена возможность прокладки альтернативных маршрутов

Навител Навигатор 9.7 найдет самый удобный путь к цели. Если возможных маршрутов несколько, программа предложит пользователю выбрать один из них. На экран программы добавлены кнопки с указанием расстояния и расчетного времени движения для каждого из альтернативных маршрутов.

- Добавлены виджеты для рабочего стола Android

Пользователи Навител Навигатор 9.7 могут установить настраиваемые виджеты на рабочий стол своего смартфона или планшета.

Виджеты «Дом» и «Работа» позволяют сохранить домашние и рабочие координаты и одним нажатием на клавишу построить маршрут до них из любой точки. Для быстрого перехода к приложению Навител Навигатор с рабочего стола можно использовать виджеты «Карта» и «Маршрут».

- Навител Навигатор 9.7 работает с оптимизированными картами релиза Q3 2016

Обновленная версия программы обеспечивает мгновенную прокладку маршрутов. Карты релиза Q3 2016 занимают меньше пространства на SD-карте или в памяти устройства, сохраняя при этом высокую степень детализации.

Помимо прочего, в Навител Навигатор 9.7 внесены следующие изменения:

- добавлен поиск по индексу;

- улучшен адресный поиск домов;

- добавлена возможность удаления личных данных при сбросе настроек;

- добавлен новый тип POI: станция подзарядки электромобиля;

- внесены исправления, повышающие стабильность работы программы.

Обладатели устройств с операционной системой Android могут загрузить обновление Навител Навигатор 9.7 в Google Play, а также на сайте Navitel® в разделе Скачать.

Бесплатная полнофункциональная версия программы доступна в течение 7 дней после скачивания. По истечении этого периода для доступа к премиум-версии Навител Навигатор необходимо приобрести лицензионный ключ.

Вы также можете приобрести годовую подписку на выбранные карты и пользоваться всеми функциями премиум-версии в течение этого времени*. Вы решаете, продлевать подписку или отказаться от нее после истечения оплаченного периода. Путешествуйте с Navitel® на собственных условиях!

*Подписка действует на все существующие пакеты навигационных карт, за исключением карт России, Украины, Беларуси и Казахстана, а также пакетов, включающих в себя хотя бы одну из карт этих стран.


Ньюсмейкер: ЦНТ — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...